Zahna – Geschäftsführung

Adrienne Muller
Geschäftsführende Gesellschafterin




Maxime Fischer
Junior Manager

Telefon:
+49 34924 707-11
maxime.fischer@zahna-fliesen.de

Sekretariat

Telefon: +49 (0)34924-70711
Telefax: +49 (0)34924-70739

Akquise / Objektbetreuung International

Nicole Friedeck
Akquise,
Objektbetreuung International
Telefon: +49 (0)34924-70736
Telefax: +49 (0)34924-70739
nicole.friedeck@zahna-fliesen.de

Nancy Wilhof
Akquise,
Objektbetreuung International
Telefon: +49 (0)34924-70727
Telefax: +49 (0)34924-70739
nancy.wilhof@zahna-fliesen.de


Kathleen Hebenstreit
Akquise,
Objektbetreuung International
Telefon: +49 (0)34924-70726
Telefax: +49 (0)34924-70739
kathleen.hebenstreit@zahna-fliesen.de

Logistik

Nico Rosonsky
Logistik Manager
Telefon: +49 (0)34924-70720
Telefax: +49 (0)34924-70739
nico.rosonsky@zahna-fliesen.de

Vertriebsleiter / Key Account Manager

Jürgen Langer
Key Account Manager
Telefon: +49 (0)172-3602434
Telefax: +49 (0)34924-70739
Juergen.langer@zahna-fliesen.de

Produktion / Technik

Marco Wissing
Werksleiter
Telefon: +49 (0)34924-70750
Telefax: +49 (0)34924-70739
marco.wissing@zahna-fliesen.de
Elke Cottin
Laborleiterin
Telefon: +49 (0)34924-70754
Telefax: +49 (0)34924-70739
elke.cottin@zahna-fliesen.de

Guido Walther
Leiter Technik / Energiemanagement
Telefon: +4934924-70740
guido.walther@zahna-fliesen.de

 

Jens Madaj
Leiter Werkstatt
Telefon: +49 (0)34924-70744
Telefax: +49 (0)34924-70739
jens.madaj@zahna-fliesen.de

Dipl.- Ing. Dr. Dierk Ahlf
Qualitätsmanager / Qualitätsbeauftragter
Telefon: +49 34924 707-54
dierk.ahlf@zahna-fliesen.de

Verkauf Innendienst

Sylke Schmiedehausen
Leitung Kundencenter / Vertriebscontrolling
Telefon: +49 (0)34924-70723
Telefax: +49 (0)34924-70739
sylke.schmiedehausen@zahna-fliesen.de
Tony Schneider
Verkaufs-Berater
Telefon: +49 (0)34924-70724
Telefax: +49 (0)34924-70739
tony.schneider@zahna-fliesen.de
Historic: PLZ   1-5
+ Tschechien, Polen


Claudia Krüger
Verkaufs-Beraterin
Telefon: +49 (0)34924-70722
Telefax: +49 (0)34924-70739
claudia.krueger@zahna-fliesen.de
Industrie: National, International
Angelika Puhlmann
Verkaufs-Beraterin
Telefon: +49 (0)34924-70721
Telefax: +49 (0)34924-70739
angelika.puhlmann@zahna-fliesen.de
Historic: PLZ   0, 9

Anja Böhm
Verkaufs-Beraterin
Telefon: +49 (0)34924-70760
Telefax: +49 (0)34924-70739
anja.boehm@zahna-fliesen.de
Historic: PLZ   6-8
+ International
Silke Biesgen
Versand + Bemusterung
Telefon: +49 (0)34924-70725
Telefax: +49 (0)34924-70739
silke.biesgen@zahna-fliesen.de
Franziska Lambe
Verkaufs-Beraterin / Marketing
Telefon: +49 (0)34924-70733
Telefax: +49 (0)34924-70739
franziska.lambe@zahna-fliesen.de

Verkauf Außendienst

Veit Teichmann
Vertriebs Manager
Mobil: +49 (0)172-3605268
Telefax: +49 (0)34924-70739
veit.teichmann@zahna-fliesen.de
PLZ: 00-19, 39, 98-99
Lothar Abert
Vertriebs Manager
Mobil: +49 (0)160-2500856
Telefax: +49 (0)34924-70739
lothar.abert@zahna-fliesen.de
PLZ: 70-79, 80-89, 90-97
Andreas Zenses
Vertriebs Manager
Mobil: +49 (0)173-5985401
Telefax: +49 (0)34924-70739
andreas.zenses@zahna-fliesen.de
PLZ: 33-37, 40-47, 50-69
Karl-Heinz Dreyer
Vertriebs Manager
Mobil: +49173-5936422
karl-heinz.dreyer@zahna-fliesen.de
PLZ: 20-32, 38,48-49

Buchhaltung

Ivette Winkler
Kaufmännische Leiterin
Telefon: +49 (0)34924-70731
Telefax: +49 (0)34924-70739
ivette.winkler@zahna-fliesen.de
Andrea Leidecker
Buchhalterin
Telefon: +49 (0)34924-70730
Telefax: +49 (0)34924-70739
andrea.leidecker@zahna-fliesen.de


Vivien Werner
Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0)34924-70745
vivien.werner@zahna-fliesen.de


Werkshalle Zahna